В техникуме завершились соревнования участников III регионального чемпионата «Навыки мудрых» по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин»

13 марта 2021 года в Кемеровском аграрном техникуме имени Г.П.Левина завершились соревнования участников III регионального чемпионата «Навыки мудрых» (возрастная категория 50+)  по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин».

В соревновательной части, которая проходила  12 и 13 марта 2021 года, свое мастерство и профессионализм демонстрировали участники из Тяжина, Прокопьевска, Анжеро-Судженска, Кемеровского муниципального округа. Представители данных территорий самые опытные участники в возрастной категории 50+. 

 Участниками чемпионата стали:

  • Мурко Алексей Николаевич (ГПОУ «Кемеровский аграрный техникум» имени Г.П.Левина);
  • Щербаков Владимир Георгиевич (СПК «Береговой»);
  • Ильин Игорь Леонтьевич (ГПОУ «Прокопьевский аграрный колледж»);
  • Кривошеев Анатолий Николаевич (ГПОУ «Тяжинский агропромышленный техникум»);
  • Мартыненко Василий Юрьевич (ГПОУ «Анжеро-Судженский политехнический колледж»).

Главный эксперт компетенции Сухонос Александр Алексеевич напутствовал в своей речи участников чемпионата «Навыки мудрых»: «Главный принцип движения «WorldSkills» – это выполнение заданий на уровне высокого профессионализма. В современном мире молодой профессионал и мудрый находятся на одном уровне. Победитель будет один, но удача пусть будет со всеми».

 

Стартовал чемпионат «Навыки мудрых» в Кемеровском аграрном техникуме имени Г.П. Левина на площадке по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» 11 марта 2021 года. Всего в III региональном чемпионате «Навыки мудрых» в Кузбассе  продут соревнования по 17 компетенциям.