В Кемеровском аграрном техникуме стартовал III региональный чемпионат «Навыки мудрых» (возрастная категория 50+) по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин»

С 11 марта 2021 года стартовал III региональный чемпионат «Навыки мудрых» (возрастная категория 50+) в Кемеровском аграрном техникуме имени Г.П. Левина на площадке по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин». День С-1 участники и эксперты ознакомились с конкурсными заданиями, регламентом чемпионата и т.д.

В соревновательной части 12.03.2021 и 13.03.2021 на площадке свое мастерство и профессионализм показывают участники из Тяжина, Прокопьевска, Анжеро-Судженска, Кемеровского района и Кемеровского аграрного техникума. Представители данных территорий самые опытные участники в возрастной категории 50+. 

Главный эксперт компетенции Сухонос Александр Алексеевич отметил, что «главный принцип движения «WorldSkills»- это выполнение заданий на уровне высокого профессионализма. … В современном мире молодой профессионал и мудрый находятся на одном уровне».

«Победитель будет один, но удача пусть будет со всеми» – напутствовал в своей речи главный эксперт участников чемпионата «Навыки мудрых».