Встреча с ООО «Агро-Мастер-Сибирь»

День российской науки отмечается 8 февраля. Праздник приурочен к дате основания Российской академии наук и Академического университета, которые были учреждены Указом императора Петра I в 1724 году.

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня российской науки в Кузбассе 17.02.2022 г., обучающиеся по профессии 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин (группы 204д и 194д), познакомились  с импортной техникой и ее производством в России ( фирма «СиЭнЭйч Индастриал Руссия»).

Наш социальный партнер ООО «Агро-Мастер-Сибирь» в лице ведущих инженеров Ломакина Данилы Петровича и Нурисламова Рустама Хамитовича очень интересно рассказали о сфере деятельности фирмы: торговле транспортом, специальной техникой, сельскохозяйственным оборудованием и силовыми агрегатами для различных областей промышленности. Провели ознакомительную виртуальную экскурсию с брендом New Holland: комбайнами, тракторами, кормозаготовительной техникой, виноградоуборочными комбайнами, пресс-подборщиками, системами точного земледелия.

При финансовой поддержке партнеров в 2021 г. была открыта в техникуме именная аудитория «Агро-Мастер-Сибирь» в которой проходила встреча с обучающимися.

Администрация техникума выражает огромную благодарность социальным партнерам ООО «Агро-Мастер-Сибирь» за плодотворное сотрудничество и оснащению материальной базы техникума!!!