Вебинар «Подготовка к демонстрационному экзамену по стандартам Ворлдскиллс»

В соответствии с планом работы ведущей профессиональной организации в области «Сельское хозяйство»  28 мая 2020 года   на базе ГПОУ КАТ им. Г.П. Левина  прошел вебинар «Подготовка к демонстрационному экзамену по стандартам Ворлдскиллс».

В работе семинара приняли участие  представители  шести образовательных организаций по  компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» (10 чел.).

Сотрудники Техникума представили свой опыт  по подготовке обучающихся к демонстрационному экзамену  по одному из направлений «Точное измерение поршневой группы и кривошипно-шатунного механизма двигателя».

Мастер-класс  провел Черкозьянов Александр Николаевич, эксперт-мастер Ворлдскиллс по компетенции  «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» (видео прилагается). В ходе мастер-класса показаны: схемы и алгоритмы измерения, рассказано об измерительных приборах и инструментах и способах их применения.

Мы надеемся, что наш мастер-класс поможет более эффективно подготовить Вам обучающихся к демонстрационному экзамену по стандартам Ворлдскиллс и к чемпионатам «Молодые профессионалы».