Участие в Фестивале профессий «Билет в будущее»

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Кемеровский аграрный техникум» имени Г.П.Левина приняло участие в Фестивале профессий «Билет в будущее» в рамках Финала VIII Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по «Программе профессиональной пробы» по компетенции «Ветеринария». Цель реализации мероприятий проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6–11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» в 2020 году.

Мероприятие проходило 17 – 18 сентября в формате онлайн, уровень сложности try-a-skill. В мероприятии принимали участники из следующих регионов: г. Краснодар; Краснодарский край; г. Зарайск Московская обл; г. Росош Воронежская область; г. Кемерово, г. Междуреченск, д. Береговая Кемеровский район, п. Новостройка Кемеровский район.

Наставники мероприятий: – Макарова Мария Сергеевна, Эксперт с правом проведения чемпионатов по стандартам Worldskills в рамках своего региона в компетенции «Ветеринария», главный эксперт VI открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» – 2019 в Кузбассе , и Галкин Евгений Владимирович Эксперт с правом оценивания демонстрационного экзамена по стандартам Worldskills в компетенции «Ветеринария».

Координатор проекта Васильченко Александр Михайлович, ответственный за организацию и проведение от образовательной организации методист, Боярская Наталья Николаевна, IT сопровождение Артемьев Дмитрий Евгеньевич, специалист отдела информационных технологий.