Электронная библиотечная система “znanium.com” и “Лань”

    Электронно-библиотечная система Znanium.com предоставляет зарегистрированным пользователям круглосуточный доступ к электронным изданиям из любой точки мира посредством сети Интернет.

     Для работы в электронной библиотеке можно использовать ПК и ноутбуки под управлением OS Windows и Linux, а также планшетные компьютеры на iOS и Android. Установки специального программного обеспечения не требуется. Рекомендованные браузеры для использования: Mozilla Firefox, Safari.

    Фонд ЭБС Znanium.com постоянно пополняется электронными версиями изданий, публикуемых Научно-издательским центром ИНФРА-М, коллекциями книг и журналов других российских издательств, а также произведениями отдельных авторов.

     Приобретая доступ в ЭБС Znanium.com, Вы получаете доступ в on-line режиме к тысячам наименований монографий, учебников, справочников, научных журналов, диссертаций и научных статей в различных областях знаний.

Количество статей в новом модуле Энциклопедия Znanium превысило 200 000 Энциклопедия Znanium

     Данный модуль является по тематическому составу универсальным. Проект для России является эксклюзивным и не имеет аналогов в других электронно-библиотечных системах. Сейчас в ЭБС Znanium есть все составляющие ЕИОС для учебных заведений! Следите за новинками нашей ЭБС

Login и пароль можно получить в библиотеке “ГПОУ Кемеровский аграрный техникум” имени Г.П. Левина

 

ЭБС «Лань» — это крупнейшая политематическая база данных, включающая в себя контент сотен издательств научной, учебной литературы и научной периодики.

Работать с ресурсом можно без предварительной регистрации в библиотеках системы, а также удаленно, предварительно зарегистрировав  свой  личный кабинет, находясь в библиотеке или через социальные сети VK или Fb.  Можно зарегистрировать личный кабинет удаленно, запросив в библиотеке код приглашения.

Для удобства пользователей разработано мобильное приложение (iOS и Android). Мобильное приложение позволяет работать с документами в режиме оффлайн на весь срок действия подписки организации.