Новогодний слет хорошистов и отличников

24 декабря 2021 года в Кемеровском аграрном техникуме имени Г.П. Левина прошел Новогодний слёт отличников и хорошистов. Для поздравления и награждения лучших студентов по итогам первого полугодия 2021-2022 учебного года, показавших высокие достижения в учебе, профессиональной и общественной деятельности, спорте и творчестве, были приглашены почетные гости.

Торжественное мероприятие посетила Наталья Юрьевна Оглезнева, начальник отдела развития воспитательной работы и социальной поддержки Министерства образования Кузбасса. Она лично наградила и поздравила студентов- победителей VIII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021 в Кузбассе.

Дмитрий Геннадьевич Левин, заместитель председателя совета народных депутатов Кемеровского муниципального округа, поздравил и наградил именной стипендией Геннадия Петровича Левина студентов-отличников.

Директор Кемеровского аграрного техникума Валерий Александрович Римша поздравил всех студентов техникума за отличные и хорошие достижения в учебе, высокие награды, которыми удостоились студенты государственного профессионального образовательного учреждения “Кемеровский аграрный техникум” им.Г.П.Левина.

Так как церемония награждения прошла в преддверии Нового года, лучшие студенты в этот день получили не только грамоты, дипломы, медали, благодарственные письма, премии, но и, конечно же, подарки от Деда Мороза и Снегурочки. 

Желаем всем студентам Кемеровского аграрного техникума в 2022 году новых достижений, успехов и творческих свершений!