Методическое объединение классных руководителей

В рамках Методического объединения классных руководителей 13.01.2023 г. был проведен тренинг: «Разработка мероприятия по гражданско-патриотическому воспитанию. Методы и приемы», который провела заведующий методическим отделом Солдатенко С.А.

У всех участников мероприятие вызвало очень большой интерес, присутствующие активно погрузились в предложенную тематику.

Хотелось бы отметить, что этот тренинг уже проводился на базе ГПОУ КАТ им. Г.П.Левина ранее в рамках заседания Круглого стола на тему «Воспитание в современных условиях: эффективные формы, методы, направления, технологии» с привлечением большого количества участников сторонних образовательных организаций. Он вызвал большой отклик у всех участников и потому получил дальнейшее продолжение уже непосредственно для преподавателей нашего техникума.

Материалы, представленные в рамках тренинга, можно будет использовать в дальнейшем при подготовке и проведении разного рода мероприятий по гражданско-патриотическому воспитанию, которому сегодня уделяется очень большое внимание.