«Диалог на равных» с Катериной Гольцман

26 марта 2021 года в «Диалоге на равных» с Катериной Гольцман приняли участие студенты Кемеровского аграрного техникума имени Г.П. Левина группы Р-201 Аникеев Александр, Ильиных Владислав, Ионин Тимофей, Кармалитов Иван, и преподаватель русского языка и литературы Войцеховская Юлия Александровна.

Катерина Гольцман очень энергичный и позитивный человек, который буквально заряжает всех своей энергией. Она рассказала немного о себе и о своих проектах. В  2015 году начала вести блог, в котором доступно и популярно рассказывала о классической музыке, о композиторах, о современных исполнителях классической музыки. Блог достаточно быстро стал популярным и постепенно перерос в международный проект.

Катерина Гольцман сняла сериал «Звезды на Байкале», в котором показала жизнь современных классических музыкантов. Её проекты и сериалы направлены на популяризацию классической музыки.

В мае 2021 года Катерина и ее команда планируют снять сериал о старинных особняках России и их владельцах.

Участники «Диалога на равных» активно интересовались проектами и жизнью спикера. Катерина, отвечая на вопросы, делилась своим мировоззрением и дальнейшими планами. Встреча прошла  в дружеской обстановке, и все его участники остались довольны.