Волонтеры техникума на «Зеленом марафоне»

5 июня 2021 года во Всемирный день защиты окружающей среды в парке Победы имени Г.К. Жукова состоялся «Зеленый Марафон». Волонтеры Кемеровского аграрного техникума имени Г.П.Левина совместно с другими волонтерскими объединениями города Кемерово оказали большую помощь в проведении и организации мероприятия.

Добровольцы измеряли участникам температуру и обрабатывали руки антисептиком, помогали на регистрации, информировали о графике мероприятия, оказывали спортсменам поддержку на старте и финише дистанций, помогали в организационных моментах.

Напомним, что «Зеленый Марафон» – это не только забег для участников, но и яркий спортивный праздник с развлекательными мероприятиями для детей и взрослых, концертной программой, конкурсами и подарками. 

Проект реализован при поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» в 180 городах России. Количество городов-участников определено неслучайно: в этом году Сбербанк празднует юбилей с момента основания – 180 лет. Именно поэтому большинство активностей связаны с этой датой и цифрой.

Спасибо волонтерам за оказанную помощь!