Викторина «Знатоки ветеринарии»

В ГПОУ КАТ им. Г. П. Левина 12 апреля 2023 года в рамках профориентационной работы, преподаватель Немченко Константин Валерьевич совместно с обучающимися 2 курса (группы В-212), провел открытый классный час для студентов 1 курса специальности Ветеринария: Викторина «Знатоки ветеринарии».

В викторине приняли участие три команды групп В-221, В-222, В-223д. Участники проявили эрудицию, смекалку и знания в области ветеринарии. Узнали новые факты из истории развития специальности, применили на практике профессиональные навыки. В игровой, соревновательной форме ответили на вопросы в пяти областях профессиональных дисциплин.

Особенно активно участники проявили себя в процессе выполнения практических заданий. Присутствующие болельщики и приглашенные также активно демонстрировали свои знания в области ветеринарии.

Все получили положительные эмоции, болельщики за активное участие в викторине получили сладкие призы, а участники награждены дипломами: Диплом победителя – группа -223д, Дипломами лауреата – группы В-221, В-222.