Вебинар «Подготовка к региональному чемпионату ВорлдСкиллс и демонстрационному экзамену по стандартам Ворлдскиллс

 В соответствии с планом 29 октября 2020 года в ГПОУ КАТ им. Г.П.Левина в статусе ведущей профессиональной образовательной организации в области «Сельское хозяйство» прошел вебинар «Подготовка к региональному чемпионату ВорлдСкиллс и демонстрационному экзамену по стандартам Ворлдскиллс по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин».

В работе семинара приняли участие представители семи образовательных организаций по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» (22 чел.).

Сотрудники Техникума представили опыт по подготовке обучающихся к чемпионату и демонстрационному экзамену по направлению «Электрооборудование и электроника».

Мастер-класс провели Черкозьянов Александр Николаевич, Мостовщиков Павел Михайлович, эксперты-мастера Ворлдскиллс по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» (видео прилагается). В ходе мастер-класса показаны: алгоритмы диагностики электрооборудования, работа с диагностическим сканером, рассказано о последовательности выполнения заданий.