Уважаемые студенты, родители, педагоги!

На наших глазах сейчас происходят события, которые волнуют каждого гражданина России.  Важно понимать, что Россия не начала войну, она заканчивает 8-летнюю войну. Россия приняла важное судьбоносное сложное решение – завершить восьмилетнее противостояние Украины и Донбасса.

На Украине сейчас происходят страшные вещи: войска киевского режима провоцируют удары по мирным жителям, размещают тяжёлое вооружение в жилых кварталах, идет стрельба, массовая раздача оружия.  Необходимо остановить геноцид мирного населения Донбасса и разгул неонацизма!

Российские военные берегут жизни мирных жителей и уничтожают только военную инфраструктуру Украины.

И нам с вами, гражданам России, очень важно в эти дни поддержать нашу страну, нашу армию, которая отстаивает нашу безопасность, поддержать нашего Президента, который принял, может быть, самое сложное в своей жизни, но такое необходимое решение.

Уважаемые педагоги и родители! Важно не забывать и об основном нашем долге – воспитывать в молодежи патриотизм, чувство долга, стремление помогать Родине. А нашей молодежи, нашим студентам, необходимо продолжать учится, и по мере возможности, вносить свой вклад в это правое дело: участвовать в акциях и флешмобах в поддержку спецоперации на Украине, волонтерам – собирать гуманитарную помощь мирным жителям. 

Сейчас как никогда мы должны продемонстрировать свою гражданскую позицию, не поддаваться на провокации информационных атак, сплотиться вокруг нашего Президента!

        

ВМЕСТЕ МЫ – ВЕЛИКАЯ СИЛА!

МЫ ГОРДИМСЯ РОССИЕЙ!

 

#МыВместе
#СвоихНеБросаем
#ЯгоржусьРоссией
#МЫРОССИЯ
#КУZБАСС