Рабочая встреча директора техникума В.А. Римши с А.А. Богатыревым – региональным представителем ООО «Агро-Мастер»

4 декабря 2020 г. состоялась рабочая встреча директора техникума В.А. Римши с А.А. Богатыревым – региональным представителем ООО «Агро-Мастер» по Кемеровской области, Томской области, социальным партнером.

Ранее, 10 октября 2019 года, состоялось торжественное подписание Договора о социальном партнерстве между компанией ООО «Агро-Мастер», являющейся официальным дилером фирмы «СиЭнЭйч Индастриал Руссия», и государственным профессиональным образовательным учреждением «Кемеровский аграрный техникум» имени Г.П. Левина. Сотрудники ООО «Агро-Мастер» принимали участие в организации и подготовке участников к VI Открытому региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Кузбассе и II региональному чемпионату «Навыки мудрых», работали в качестве экспертов на демонстрационных экзаменах. На встрече обсудили результаты работы за прошедший год и перспективы сотрудничества на будущее.

За содействие в организации и проведении финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020 по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» В.А. Римша вручил А.А. Богатыреву Благодарственное письмо.

 

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!