Межрегиональная научно-практическая конференция педагогических работников «Цифровизация образования – тенденция нового времени»

25 февраля 2022 года в Кемеровском горнотехническом техникуме прошла вторая Межрегиональная научно-практическая конференция педагогических работников «Цифровизация образования – тенденция нового времени». Конференция была организована в соответствии с планом мероприятий НО «Союз директоров профессиональных образовательных организаций Кемеровской области» (на 2021/2022 учебный год), в рамках деятельности экспериментальной площадки ФИРО РАНХиГС «Использование геймификации как средства для вовлечения низкомотивированных студентов в образовательный процесс».

 

На конференцию было подано более 50 заявок от представителей профессиональных образовательных организации из различных регионов России, из которых в финал для очной защиты было допущено 30 образовательных продуктов. В финал конференции вышла работа нашего коллеги Черкозьянова Александра Николаевича в секции «Авторский видеоурок», тема «Ежесменное техническое обслуживание трактора «Беларус 1523.3». Александр Николаевич успешно защитил работу и по решению жюри был награжден дипломом 2 степени!

Гордимся нашим коллегой и поздравляем Александра Николаевича!