Кузбасский образовательный форум-2020

С 18-21.02.2020 г. в г. Кемерово прошел  «Кузбасский образовательный форум-2020» . На конгрессно-выставочном мероприятии от ГПОУ Кемеровский аграрный техникум  имени Г.П.Левина  были представлены три заявки на лучший экспонат:

«Действующий образец машины для минимальной обработки овощей» авторы Римша Валерий Александрович, Черкозьянов Александр Николаевич, Васильченко Александр Михайлович, Дэхандт Аркадий Дмитриевич, Хилинский Денис Алексеевич – присуждена «Золотая медаль»;

За участие в конкурсе «Лучшая экспозиция» наш техникум удостоен – «Серебряной медали».

 Методические рекомендации для педагогических работников «Педагогические секреты и облачные технологии» (авторы: Долгих Татьяна Витальевна, зав. методического отдела; Солдатенко Светлана Анатольевна, ст. методист, Гутова Светлана Владимировна, методист, Красноперова Любовь Борисовна, методист – отмечены Дипломом I степени

Конкурсная работа преподавателя спецдисциплин Стрежковой Ларисы Владимировны  Учебно-методический комплекс учебной дисциплины «Проектная деятельность»  удостоена Дипломом II степени.

Основные задачи Форума – содействие развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях Кемеровской области, улучшению инвестиционного климата и продвижению инноваций в научно-производственной сфере региона.

В рамках данного выставочного мероприятия  прошла специализированная выставка-ярмарка продуктов питания и напитков «Сделано в Кузбассе, сделано качественно».

Данные выставочные мероприятия прошло при поддержке Администрации Кемеровской области, департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кемеровской области, департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области, администрации города Кемерово.

В работе данных выставочных мероприятий приняли  участие руководители и специалисты областной администрации и администраций муниципальных образований Кузбасса, народные депутаты, руководители Советов по предпринимательству при главах городов и районов,  Фондов по поддержке предпринимательства, руководители предприятий малого и среднего бизнеса Кузбасса.

В рамках деловой программы Форума прошли 20 мероприятий: конференция по интеграции бизнесс-сообществ Кузбасса, презентация «Движение WorldSkillsRussia в Кузбассе», информационный интенсив, деловые игры, мастер-классы и воркшопы для молодых начинающих предпринимателей. Их посетило более 600 человек.

За время работы Форума была очень насыщенная профориентационная программа, мероприятия проводились КРИРПО. В мероприятиях приняли участие заместители руководителей школ, классные руководители, что дало возможность специалисту по ФК и СТВ встретиться с ними и рассказать о техникуме, специальностях, перспективах развития, а также передачи пакетов для выпускников с раздаточным материалом и информацией о техникуме, очень интересными были встречи с ребятами посетившими Форум.

Отдельные слова благодарности нашим коллегам  Востриковой Ларисе Александровна, Красноперовой Любови Борисовне, Черкозьянову Александру Николаевичу, а так же студентам группы Т-162 Дэхандт Аркадию Дмитриевичу, Хилинскому Денису Алексеевичу за достойное представление экспозиции техникума на «Кузбасский образовательный форум-2020».

С результатами конкурса можно ознакомиться – http://www.exposib.ru/itogi-konkursov/291-itogi-kof-2020