Итоги областного фестиваля «Арт-Профи в Кузбассе»

Подведены итоги регионального фестиваля «Арт-Профи в Кузбассе» среди обучающихся и инженерно-педагогических работников профессиональных образовательных организаций Кузбасса.

Студенты и педагоги Кемеровского аграрного техникума имени Г.П.Левина приняли активное участие в фестивале, представив свои работы и творчество Кузбассу.

По результатам конкурса студенты и педагоги Кемеровского аграрного техникума заняли следующие призовые места.

В номинации «Моё творчество Кузбассу»:

– по направлению «Художественная обработка дерева, бересты и т.д.» 2 место занял преподаватель техникума Береславц Алексей Юрьевич. Алексей Юрьевич представил на конкурс часы настенные с подсветкой «Кузбасс – время создавать», выполненные в форме карты Кемеровской области.

– по направлению «Художественная вышивка» 3 место заняла преподаватель техникума Убель Лариса Владимировна, которая представила на конкурс 2 работы «Домик в лесу» и «Волки Сибири», выполненные в технике «вышивка крестом».

В номинации «Конкурс Арт-Профи – ролик» 3 место заняли студенты-первокурсники Кодиров Самандар Равшанжона угли, группа 205д, и Якимова Елена Александровна, группа В-202. Студенты представили на фестиваль видеоролик «Молодежь Кузбассу!»

Поздравляем преподавателей и студентов с победой, и желаем им дальнейших творческих и профессиональных успехов!