Добрые дела студентов техникума в рамках Весенней Недели Добра-2021

В региональной акции «Весенняя Неделя Добра-2021» студенты Кемеровского аграрного техникума группы 202т (руководитель Анискова Наталья Николаевна) Пикулин Максим и Шалаев Вадим оказали помощь труженику тыла, вдове участника Великой Отечественной войны Филюшкиной Зое Федоровне в уборке и благоустройстве прилегающей к дому территории.

         «Выражаю благодарность студентам группы 202т за оказание помощи по уборке территории по ул. Школьная № 7, труженику тыла, вдове участника ВОВ, Филюшкиной Зое Федоровне, 1930 года рождения. Большое спасибо!!!» – написала Зоя Федоровна в благодарности студентам.

Хочется отметить, что к ветеранам техникума студенты-волонтеры приходят не только в весеннюю неделю добра, но и в течение всего года, оказывая необходимую помощь.

Также в рамках акции добрых дел студенты группы 205д (руководитель Королева Ирина Николаевна) и 203т (руководитель Александрова Ольга Евгеньевна) вышли в детский сад на уборку территории от снега, сухих листьев и веток. Наши волонтеры уже стали желанными гостями в детском саду № 8 города Кемерово, и ежегодно помогают в расчистке снега и уборке территории. А дошкольники всегда рады поиграть с нашими студентами.

Для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей социально-реабилитационного центра «Маленький принц», обучающиеся группы Р-191 (классный руководитель Прокудина Наталья Николаевна) приобрели канцелярские товары на общую сумму 2600 рублей.

Спасибо нашим неравнодушным волонтерам за помощь нуждающимся людям!