Диплом за 3 место получила команда техникума на Межрегиональном форуме «Команда Арт-Профи» в Москве

3 апреля 2021 года в Москве прошла торжественная церемония закрытия Межрегионального форума «Команда Арт-Профи» и награждение победителей.  Команда «АГРО Team» Кемеровского аграрного техникума имени Г.П.Левина была награждена Дипломом за 3 место Межрегионального форума «Команда Арт-Профи» в презентации команд.

На  Форум приехали 12 команд из 11 регионов с целью популяризации рабочих профессий. Финалисты Всероссийского онлайн-конкурса «Команда Арт-Профи» встретились в Москве для обмена опытом, обсуждения вопроса популяризации рабочих профессий и обучения в профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования.

Московская, Калужская, Тверская, Тамбовская, Белгородская, Нижегородская, Владимирская, Астраханская, Кемеровская, Тюменская области и Чувашская республика сразились в 4 конкурсных испытаниях: презентация команд, интеллектуальный конкурс, участие в выставке-ярмарке образовательных организаций с презентаций деятельности, проведение мастер-классов.

За время работы форума студенты приняли участие в форсайт-сессии по популяризации рабочих профессии и обучения в профессиональных организациях, посетили занятия по построению личностного бренда, разработке мероприятий для образовательных организаций, узнали основы smm-технологий и мобильной фото и видео съемки.

 

Спасибо организаторам, ООО «Российский Союз Молодежи», за отличное мероприятие, массу положительных эмоций, которые получили все участники Форума.