“Диалог с героем” с действующим участником СВО Павлом Богушевичем состоялся в Кемеровском аграрном техникуме в рамках Всероссийской военно-патриотической акции Знание. Герои

#мывместе #знаниегерои
#нашгерой
31 мая 2023 года в Кемеровском аграрном техникуме им.Г.П. Левина прошла встреча студентов групп Э-221 и Э-222 с участником специальной военной операции Богушевичем Павлом, ранее служившим в ВДВ, сейчас боец Барс-19, после ранения дома и снова готовится поехать на СВО.

Встреча прошла в формате “диалога”, где Павел и Василий Петрович Казаков рассказали ребятам о патриотизме, о военных действиях, об истории нашей страны, о военной операции, ответили на вопросы студентов.

Павел рассказал, что он доброволец, что сибиряки стараются быть вместе, там ребята серьезные, сильные, потому что оружие тяжелое 30,50 и выше кг, но друг другу всегда помогут. Рассказывал про бои, зачистки, как его ранили и вынесли от места взрыва.

На протяжении всей встречи парни активно задавали вопросы Павлу и Василию Петровичу, поэтому диалог получился живой, интересный, и полезный для нашей молодёжи.

Благодарим всех кто помог организовать такую важную и необходимую для нашей молодежи встречу!