«ДИАЛОГ НА РАВНЫХ» с Юрием Скворцовым

10 февраля 2021 года в Кемеровской аграрном техникуме имени Г.П. Левина состоялась встреча студентов с заместителем председателя Совета народных депутатов Кемеровской области V созыва Юрием Петровичем Скворцовым.

Много вопросов политических, социальных, жизненных интересовали наших студентов. Юрий Петрович поделился своими взглядами, ответил на вопросы ребят, приводил много примеров из жизни.

С вопросов о Конституции перешли к вопросам, которые волнуют именно молодежь, в том числе вопросы о размещении информации в интернете, как отличить фейковые новости от правдивой информации и другие.

Юрий Петрович сам задавал студентам вопросы об их политической активности, участии в общественной жизни учебного заведения, города, их желании добиваться перемен к лучшему в своей стране. Студентов интересовали вопросы, связанные не только с политикой и деятельностью депутата, но и вопросы, касающиеся личной жизни Юрия Петровича.

В конце встречи Юрий Петрович Скворцов сказал напутственные слова студентам: «Ребята, берегите себя, здоровья вам, удачи, получайте образование, найдите свое место в жизни, создайте семьи!»

Диалог получился живым и интересным. Всего в мероприятии, которое проходило одновременно в формате оффлайн и онлайн, приняло участие более 200 студентов техникума.