День Российского студенчества!

В День Российского студенчества и в преддверии этого праздника в Кемеровском аграрном техникуме имени  Г.П.Левина прошли различные мероприятия, посвященные этому веселому, жизнерадостному и молодежному празднику!

25 января 2021 года, активисты техникума Листратова Вероника, Топорова Елена, Сидоров Кирилл приняли участие в областном молодежном форуме «Учусь в Кузбассе!». В этот день студенты-активисты со всего Кузбасса в формате офлайн и онлайн провели встречу, на которой рассказали о своих достижениях и самых лучших практиках работы студенческого самоуправления. 

Студентов поздравила Софья Юрьевна Балакирева, министр образования и науки Кузбасса, в режиме видеосвязи.  На встрече также присутствовал заместитель министра образования и науки Кузбасса Сергей Александрович Пфетцер.

В этот день спортивная команда техникума вместе с руководителем физвоспитания Власюком А.Ю. приняла участие в мероприятии «СтудДень. В год юбилея», которое прошло на «Ледовой арене» в г. Кемерово. Ребята показали свою силу и ловкость, сдав нормативы ГТО.

А накануне праздника  в группах 1 курса Э-202 (классный руководитель Васильчук М.В.)  и 201р (классный руководитель Старчикова И.А.)  прошли тематические классные часы, посвящённые Дню студента. Классные часы прошли в формате дружественного турнира. Целью мероприятия было создание благоприятного климата в группе и сплочение коллектива. Ребята учились работать в команде, совместно решали поставленные перед ними задачи.

 

С праздником всех студентов Кемеровского аграрного техникума имени Г.П. Левина,  и всех студентов Кузбасса!

Желаем позитива, новых достижений, творчества, и всегда отличного настроения!