День знаний

1 сентября в  Кемеровском аграрном техникуме имени Г.П.Левина состоялась торжественная линейка для первокурсников, посвященная Дню знаний.

В этом году техникум принял в свои ряды 300 первокурсников очной формы обучения по различным специальностям и профессиям. Первокурсников приветствовал на торжественной линейке директор техникума Валерий Александрович  Римша.

Валерий Александрович поздравил студентов, педагогов и сотрудников техникума с новым учебным годом, рассказал первокурсникам о техникуме, о перспективах  развития и возможностях, пожелал всем здоровья, творческих и профессиональных  успехов, плодотворной работы!

С поздравительным словом к студентам обратились Елена Ильинична Яковлева, заместитель директора по учебной работе, Татьяна Викторовна Назимок, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Листратова Вероника, председатель студенческого совета техникума.  И традиционно к студентам 1 курса обратились с напутственным словом студенты-старшекурсники и передали им сноп пшеницы и каравай.

Поздравляем с началом нового 2021-2022 учебного года!