В техникуме прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню студента

В Кемеровском аграрном техникуме в преддверии главного студенческого праздника прошли различные мероприятия, посвященные Дню российского студенчества – Татьянину Дню.

22 января в актовом зале для студентов-первокурсников состоялась праздничная конкурсно-развлекательная программа «Веселые и находчивые». Здесь ребят ожидали весёлые конкурсы на смекалку, сообразительность, находчивость, танцевальная программа и, конечно, же юмор и веселье.

          «Студенчество – лучшая пора в жизни каждого человека. Ребята, это время, когда перед вами открыты все дороги, когда сбываются все мечты, именно сейчас жизнь вам предоставляет все возможности. Дерзайте, творите, созидайте, берите от жизни все самое лучшее» – такими словами приветствовала студентов заместитель директора по учебно-воспитательной работе Татьяна Викторовна Назимок.

24 января в холле главного корпуса всех студентов Кемеровского аграрного техникума ожидали поздравления, добрые пожелания, музыка и сладкие подарки – конфеты и мандарины. Каждый смог написать свое пожелание на «стене желаний», сделать тематическое фото «#День студента» и получить заряд позитива и хорошего настроения на весь день!

Напоминаем, что в Кузбассе поздравлять студентов, и угощать их в этот день мандаринами и конфетами, давно стало доброй традицией. И сегодня мы еще раз поздравляем студентов Кемеровского аграрного техникума и всех студентов Кузбасса с праздником.

Желаем им упорства, настойчивости, успехов в учебе и всех начинаниях, здоровья, удач и свершений задуманного, а также веселого праздничного настроения!