В ГПОУ КАТ им.Г.П.Левина стартовал первый день фестиваля профессий для школьников 6-11 классов Кемеровской области-Кузбасса – «Билет в будущее».

Проект «Билет в будущее» реализуется Министерством просвещения России совместно с Фондом гуманитарных проектов. Он дает школьникам возможность бесплатно пройти профессиональные диагностики, пробы и определить свою профессиональную траекторию. Региональным оператором проекта «Билета в будущее» в Кемеровской области является Центр опережающей профессиональной подготовки на базе ГПОУ «Сибирский политехнический техникум».
О реализации проекта можно узнать по телефону : +7 (3842) 57-11-14 или задать свой вопрос по e-mail : copp42@yandex.ru
Работодатели, техникумы, колледжи, вузы и организации допобразования принимают участие на правах партнеров проекта.

В ГПОУ КАТ им.Г.П.Левина стартовал первый день фестиваля профессий для школьников 6-11 классов Кемеровской области-Кузбасса – «Билет в будущее».
В мастерских техникума по компетенциям: «Бухгалтерский учет», «Ветеринария», «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» прошли профпробы. На которых приняли участие школьники МБОУ “Лицей №89″и МБОУ СОШ №84.
Школьники имели возможность самостоятельно выполнить работу в качестве бухгалтера-инвентаризатора, лаборанта по ветеринарно-санитарной экспертизе молока, а также освоили настройку сельскохозяйственного навигационного оборудования. По завершению профессиональных проб ребята получили именные сертификаты, море эмоций и позитива!!!

#билетвбудущее #БВБ2022 #Билетвбудущее2022 #bvb2022 #bvb #профессионалитет