Экология: природа – человек – техника

Приглашаем принять участие в фестивале «Экология: природа – человек – техника», который проводится в соответствии с планом работы некоммерческой организации «Союз директоров профессиональных образовательных организаций Кемеровской области» и Государственного профессионального образовательного учреждения «Кемеровский аграрный техникум» имени Г.П.Левина.

К участию в Фестивале приглашаются: педагогические работники системы профессионального образования, обучающиеся среднего профессионального образования Кемеровской области – Кузбасса и других субъектов РФ, а также образовательных учреждений соответствующего уровня других государств.

Направления работы Фестиваля:

Секция для педагогических работников «Экология: природа – человек – техника».

  1. Методическая разработка учебного занятия по направлению: «Экология, природопользование и охрана окружающей среды».
  2. Методическая разработка внеклассного мероприятия «Экологическая безопасность транспорта»
  3. Статья по направлению: Экологическое образование обучающихся СПО в рамках изучения профессиональных дисциплин и модулей.

Секция для обучающихся СПО:

  • плакат «Экология в моей профессиональной деятельности»;
  • социальный ролик «Экология и безопасность окружающей среды

Заявки на участие в фестивале, а также материалы принимаются до 21 апреля 2023 г. в электронном виде через сервис яндекс-формы:

Форма участия в Фестивале – заочная. Победители Фестиваля в каждой секции награждаются дипломами I, II, III степеней, остальные участники получат электронные сертификаты, подтверждающие участие. Участие и публикация статей в сборнике – бесплатно. По итогам Фестиваля будет издан электронный сборник материалов (до 30 мая 2023 г.) и размещен на сайте ГПОУ КАТ им. Г.П.Левина в разделе «Методическая деятельность»

Требования к работам представлены в Положении о проведении фестиваля «Экология: природа – человек – техника»

Тип Имя Размер
pdf1 Положение о фестивале Экология природа человек техника 724 КБ