9 декабря, в День Героев России, студенты Кемеровского аграрного техникума им.Г.П.Левина группы Э-253 приняли участие в торжественном возложении цветов к мемориалу “Дважды Победители”.
Мероприятие, организованное администрацией Кемеровского муниципального округа, прошло в “Нашем парке”, и было посвящено памяти воинов, отдавших свои жизни за свободу и независимость Родины.
Собравшиеся почтили память павших Минутой молчания.
Участники мероприятия отметили важность сохранения исторической памяти и воспитания патриотизма у молодого поколения, необходимость уважения к подвигам героев, которые ценой своей жизни обеспечили мирное будущее для страны.
После завершения официальной части участники церемонии возложили цветы к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

