Представители техникума приняли участие в семинаре-совещании в инспекции Гостехнадзора

7 мая 2025 года на базе инспекции Гостехнадзора Кузбасса состоялось совещание по актуальным вопросам подготовки трактористов.

Заместитель начальника управления, заместитель главного государственного инженера-инспектора Супонев Олег Александрович и начальник инспекции Кемеровского района Тихомиров Андрей Викторович вместе с представителями организаций, осуществляющих подготовку и переподготовку на трактористов-машинистов сельскохозяйственного производства, обсудили вопросы организации подготовки, сдачи экзаменов на право управления самоходными машинами, оснащения трактородрома.

Сотрудники техникума приняли активное участие в обсуждении возникших вопросов, в том числе по подготовке студентов в рамках стандарта.

Директор техникума Римша Валерий Александрович поблагодарил представителей Гостехнадзора за предоставленную возможность своевременно обсудить актуальные темы по подготовке трактористов.