Студенты техникума приняли участие в физкультурно – спортивном фестивале!

Студенты ️Кемеровского аграрного техникума имени Г.П.Левина не остались в стороне и активно включились в волонтёрскую деятельность ВДПО на “Физкультурно-спортивном фестивале среди команд работников исполнительных и законодательных органов государственной власти Кузбасса, территориальных федеральных органов исполнительной власти».

Студенты проявили себя настоящими энтузиастами и помощниками!

В рамках фестиваля, который проходил 20 сентября 2025 года на Московской площади, наши волонтёры:

Малков Евгений гр. Р-232
Соснин Павел гр. Р-232
Гузовский Иван гр. Р-242
Чигасов Дмитрий гр. Р-242
Войцеховская Юлия Александровна

взяли на себя организацию площадки ВДПО, где каждый желающий мог ознакомиться с информацией о пожарной безопасности и узнать о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях.

Но это еще не все!
Студенты не только помогали другим, но и сами не упустили возможность проявить свои спортивные навыки. Они с гордостью сдали нормативы ГТО, показав отличную физическую подготовку и командный дух.

А в завершении дня всех участников ждал приятный сюрприз – розыгрыш подарков от организаторов фестиваля и партнёров. Наши студенты тоже испытали удачу и, конечно же, не остались без памятных призов.

В общем, день получился насыщенным, интересным и полезным! Ребята получили ценный опыт, новые знания и положительные эмоции.