Мероприятие, посвященное Дню святого Валентина

14 февраля 2019 года студенты Кемеровского аграрного техникума приняли участие в конкурсно-игровой программе «Любовные истории…».

Мероприятие для влюбленных пар прошло на базе ДК «Суховский». Влюбленные пары участвовали в конкурсах, где в необычной форме должны были признаться друг другу в любви, проявить свои интеллектуальные,  творческие способности, продемонстрировать манеры хорошего тона в отношениях мужчины и женщины.

           В зале присутствовала романтическая атмосфера, мелодичная музыка, и активные болельщики с плакатами и кричалками из числа студентов техникума, которые пришли поддержать своих друзей.

          По окончанию мероприятия перед жюри была поставлена трудная задача  – выбор лучшей пары. Победителями стали пара «Виктор + Юлия», которая была награждена суперпризом, остальные пары утешительными подарками.

        В качестве сохранения романтического настроения для всех участников и болельщиков был показан  лирический фильм «Дневники памяти».

      Администрация техникума благодарит МБУ «ДК Суховского поселения КМР» за организацию данного мероприятия для студентов и желает творческих идей  и дальнейшего плодотворного сотрудничества!