Встреча студентов с заместителем председателя Совета народных депутатов Кемеровской области

19 апреля  2019 года в актовом зале Кемеровского аграрного техникума состоялась встреча заместителя председателя Совета народных депутатов Кемеровской области Скворцова Юрия Петровича со студентами и преподавателями техникума.

         Встреча была посвящена 25-летию законодательной власти Кемеровской области, и началась с просмотра фильма, посвященного этой дате.

         Юрий Петрович в доступной и интересной форме рассказал о том, как работает законодательная власть в Кузбассе, какие вопросы она решает, как и чем помогает кузбассовцам. Он отметил, что уже 25 лет законодатели работают в интересах кузбассовцев, принимая законы, направленные на развитие экономики региона, повышение их благосостояния.

Юрий Петрович в ходе своей встречи ответил на вопросы студентов. Ответы сопровождались с примерами из жизни, поэтому были понятны каждому студенту.

В конце встречи Скворцов Ю.П. вручил лучшим студентам техникума Кривошановой Екатерине, Муравицкому Арсению, Скопцовой Карине, Валуеву Константину и преподавателю Филимоновой Ирине Гернаевне Благодарственные письма Совета народных депутатов Кемеровской области за активную жизненную позицию, высокие результаты в общественной жизни техникума и области.

Благодарим Юрия Петровича Скворцова за интересную встречу и возможность пообщаться с представителем власти региона.