Мастер-классы по изготовлению садовой поделки в рамках проекта «Мы вместе!»

30 мая и 13 июня 2019 года на базе музея Кемеровского аграрного техникума прошли мастер-классы в рамках реализации социально значимого проекта «Мы вместе!» по изготовлению декоративных садовых поделок.      

На первом мастер-классе участники (волонтеры и ветераны) сделали заготовки для поделок. На втором – подготовленные заготовки превратились в красивые декоративные грибы для украшения сада.     

Студенты-волонтеры техникума и ветераны научились изготовлять садовые поделки своими руками, которые украсят газоны и клумбы Кемеровского аграрного техникума и садовые участки ветеранов.       

Всего в мероприятии приняло участие шесть ветеранов техникума, руководитель музея Василевская Валентина Гавриловна и 10 студентов-волонтеров техникума. Мастер-класс подготовила и провела руководитель волонтерского отряда Филимонова Ирина Гернаевна.

Традиционно мастер-классы закончились чаепитием с пирогами и блинами, на котором наши студенты и ветераны смогли просто пообщаться: рассказывали о себе, о своих увлечениях, хобби.

Спасибо всем участникам мастер-классов и ветеранам за участие в мероприятиях!