Церемония награждения победителей чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019

В ГЦС «Кузбасс» 08 декабря 2019 года прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) -2019 в Кузбассе!

Участники Кемеровского аграрного техникума имени Г.П. Левина показали высокие результаты на площадках чемпионата и стали победителями и призерами в компетенциях «Ветеринария», «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

Поздравляем наших конкурсантов и экспертов с высокими результатами, которых они добились как в основной группе (16-22), так и возрастной группе «навыки мудрых»:

Григорьев Александр, студент группы Э-171 занял 1 место (ЗОЛОТО) в компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин»;

Стенина Юлия, студентка группы В-171 – 1 место (ЗОЛОТО) в компетенции «Ветеринария»;

Шеваров Николай Васильевич, механик – 1 место (ЗОЛОТО) в компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» в возрастной группе 50+ («Навыки мудрых»);

Трушинский Максим, студент группы Р-181 – 2 место (СЕРЕБРО) в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»;

Новикова Татьяна, студентка группы В-171 – 3 место (БРОНЗА) в компетенции «Ветеринария».

 

Напомним, что по результатам регионального чемпионата будет сформирована сборная Кузбасса, которая примет участие в финале VIII Национального чемпионата Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) -2020 в г. Новокузнецк!

Пожелаем всем конкурсантам и экспертам дальнейших профессиональных успехов и новых побед на предстоящем чемпионате!