Творческая выставка ветерана техникума Беляевой Ирины Петровны

28 мая 2019 года в музее боевой и трудовой славы «Память» Кемеровского аграрного техникума открылась выставка работ ветерана труда Беляевой Ирины Петровны.

На выставке представлены картины, вышитые крестиком, бисером и атласными лентами. Двадцать одна картина – настоящие шедевры творчества Ирины Петровны.

Творческая выставка была организована к юбилею Ирины Петровны, которая долгое время проработала в техникуме, преподавала физику, заведовала заочным отделением и методическим отделом.  В музей пришли ветераны, друзья, коллеги, чтобы не только поздравить Ирину Петровну с открытием выставки картин, но и с 80-летним юбилеем. 

Также в этот день поздравления принимала и Паникарова Зоя Павловна, которая много лет отработала в техникуме главным бухгалтером, а также преподавала бухгалтерский учет.

Председатель совета ветеранов техникума Снаткова Валентина Ивановна от лица администрации техникума, директора Римша Валерия Александровича и педагогического коллектива поздравляла юбиляров – Беляеву Ирину Петровну и Паникарову Зою Павловну.

Желаем нашим ветеранам здоровья, долголетия и творческих успехов!