Рабочая смена Кузбасса – 2019

26 июня 2019 года выпускники Кемеровского аграрного техникума Малькова Мария и Иванов Дмитрий приняли участие в форуме выпускников профессиональных образовательных организаций Кузбасса.

Торжественный приём состоялся на базе Кузбасского техникума архитектуры, геодезии и строительства. На него были приглашены 100 выпускников: отличники учебы, победители региональных и Национальных чемпионатов «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), областных и Всероссийских творческих фестивалей, олимпиад и спартакиад.

На форуме работала выставка-ярмарка, на которой студенты и преподаватели различных техникумов представили свою продукцию, производящуюся в учебных цехах и лабораториях, провели мастер-классы.

 Щеглова Мария, студентка Кемеровского аграрного техникума специальности «Ветеринария», и преподаватель техникума Кузина Тамара Александровна, провели для участников форума мастер-класс «Ультразвуковое исследование органов брюшной полости у мелких домашних животных».

 Лучших выпускников Кузбасса приветствовала заместитель губернатора Пахомова Елена Алексеевна, поздравив с праздником и пожелав дальше профессионально развиваться и трудиться на благо родного Кузбасса!

В добрый путь, выпускники!