Подведены итоги Межрегионального форума «Команда Арт-Профи»

23-26 сентября 2019 года команда «АГРОTeam» Кемеровского аграрного техникума приняла участие в работе Межрегионального форума «Команда Арт-Профи». Форум состоялся в городе Рязани.

Участниками форума, стали 18 лучших команд, которые по итогам Всероссийского онлайн-конкурса «Команда Арт-Профи» вышли в финал. От Кемеровской области в финал вышли 6 команд, в том числе и команда Кемеровского аграрного техникума.

Конкурс проводился совместно с Рязанской региональной общественной организацией Союз социально активной молодежи «Созвездие», а межрегиональный форум прошел с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов».

На форуме состоялись финальные конкурсные испытания: презентации команд, мастер-классы в школах и экспертные задания на командную работу.

Команда АГРОTeam вошла в пятерку лучших по итогам Форума!

Поздравляем студентов Кемеровского аграрного техникума с высоким результатом на Межрегиональном форуме «Команда Арт-Профи»!

Благодарим за отличную подготовку команды к Форуму следующих педагогов: Судакову О.Л. (презентация команды), Петрунникову О.Ю., Мачитиеву Н.В., Макарову М.С. (мастер-классы), Филимонову И.Г. (руководитель команды).  А также выражаем огромную благодарность администрации техникума и директору Римша В.А. за предоставленную возможность участия в Форуме!

Желаем студентам, руководителям команды в дальнейшем творческих свершений и побед!