Мастер-класс по рисованию в рамках проекта «Мы вместе!»

24 января 2019 года в музее Кемеровского аграрного техникума в очередной раз собрались студенты и ветераны техникума на мастер-класс по рисованию.

В этот раз мастер-класс для собравшихся студентов-волонтеров и ветеранов проводила художник техникума Гулевич Евгения Сергеевна.  Участники мастер-класса получили не только азы рисования акварелью, но и попробовали свои силы в написании картин с зимним пейзажем.

В мастер-классе приняли участие ветераны техникума: Воробьева Людмила Николаевна, Глазунова Валентина Николаевна, Горобец Нелли Сергеевна, Данилова Валентина Егоровна, Кулеш Татьяна Владимировна, Пронина Евгения Александровна, а также волонтёры отряда «От сердца к сердцу» – Скопцова Карина, Девятьярова Анастасия, Гришина Екатерина и Прунцев Александр.

И ветераны, и волонтёры дружно и с удовольствием нарисовали свои «шедевры». Выставка работ участников мастер-класса размещена в музее техникума. А закончился мастер-класс уже традиционным чаепитием и интересной беседой волонтеров и ветеранов техникума!