В Кемеровском аграрном техникуме прошел II региональный чемпионат «Навыки мудрых» (возрастная категория 50+)

28 и 29 ноября 2019 года в Кемеровском аграрном техникуме имени Г.П. Левина на площадке по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» в рамках VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019 прошли соревнования самых опытных участников возрастной категории 50+. 

На соревновательной площадке свое мастерство и профессионализм показывали участники из Тяжина, Прокопьевска, Яшкино, Кемеровского района и Кемеровского аграрного техникума.

Главный эксперт компетенции Сухонос Александр Алексеевич отметил, что «главный принцип движения «WorldSkills»- это выполнение заданий на уровне высокого профессионализма. … В современном мире молодой профессионал и мудрый находятся на одном уровне».

«Победитель будет один, но удача пусть будет со всеми» – напутствовал в своей речи главный эксперт участников чемпионата «Навыки мудрых». 

Благодарим за содействие в организации и проведении чемпионата директора Кемеровский НИИСХ филиал ФГБУН СФНЦА РАН Черныша Алексея Петровича.