Встреча с военным комиссаром г. Березовский и Кемеровского района

13 марта 2019 года в Кемеровском аграрном техникуме прошла встреча выпускных групп отделения ПССЗ с военным комиссаром г. Березовский и Кемеровского района подполковником запаса Куксиным Владимиром Александровичем.

На встрече присутствовало 30 обучающихся из групп М-41, М-42 и Т-41. В ходе беседы с Владимиром Александровичем были затронуты вопросы призыва, отсрочки от армии, проговорены обязанности гражданина РФ относительно службы в армии РФ, сроки подачи документов и сведений о себе.   

Выпускникам были разъяснены обстоятельства, при которых предоставляется отсрочка от армии, затронуты вопросы законного права тех, кто может не служить в рядах РФ.  Обучающиеся получили ответы на многие вопросы, касающиеся службы в армии, в том числе о сумме денежного содержания военнослужащих, о льготах и выплатах, которые полагаются военнослужащим. Не обошли стороной и вопрос службы по контракту.

Благодарим Куксина Владимира Александровича за долгосрочное плодотворное сотрудничество с нашим учебным заведением и интересную встречу!