Всекузбасский субботник «Кузбасс в порядке!»

22 марта 2019 года студенты Кемеровского аграрного техникума вышли на субботники в рамках областной акции «Кузбасс в порядке!» и приняли участие в массовой уборке снега!

Сегодня студенты убирали и чистили от снега территорию возле техникума, а также работали на территории города и поселка Металлплощадка.

На территории поселка очистили от снега территорию «Нашего парка», убирали аллею, детскую площадку, расположенную на территории парка. На уборку снега вышли группы 181р и 184д отделения ПКРС совместно с преподавателями и классными руководителями.

Студенты группы 185д под руководством мастера п/о Королевой Ирины Николаевны вместе с другими техникумами вышли на уборку снега и наледи на площадь перед Знаменским кафедральным собором города Кемерово.

Студенты-волонтеры Прунцев Александр, Валуев Константин, Емельянов Андрей, Шуряев Иван и Иванов Денис помогли справиться со снегом воспитанникам детского сада «Волшебная страна», расположенного на территории поселка Металлплощадка. Вместе с ребятами работали директор техникума Римша Валерий Александрович, а также Молодежный парламент при Совете народных депутатов Кемеровского района.

Мы – за чистый город! Мы за чистый Кузбасс!

С нами Кузбасс будет в порядке!

Фотографии с субботников размещены в официальной группе техникума  «ВКонтакте» https://vk.com/kat_kem в альбоме «Всекузбасский субботник_2019_Кузбасс в порядке!»