Результаты работы на областной Школе актива «АктивизациЯ» – 2019

Команда лидеров студенческого самоуправления Кемеровского аграрного техникума в течение трех дней, 16,17 и 19 декабря 2019 года, принимала участие в работе областной Школы актива студентов «АктивизациЯ», которая проходила на базе Кемеровского государственного университета.

На протяжении всех дней работы в Школе наших студентов ждала активная работа по написанию новых проектов, мастер-классы, интересные спикеры, новые идеи, новые встречи.

В завершении работы Школы, 16 декабря 2019 года, команда Кемеровского аграрного техникума представила на защиту реализованный в 2018-2019 учебном году социально значимый проект «Мы вместе».

Напомним, что проект в 2018 году стал победителем в Акселераторе студенческих проектов среди ПОО Кемеровской области и получил грантовую поддержку на реализацию.

По итогам работы Форума все участники получили сертификаты Школы студенческого актива лидеров студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций «АктивизациЯ» и Благодарственное письмо Департамента образования и науки Кемеровской области за реализованный проект «Мы вместе».