Предварительный квалификационный отбор по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин»

ГПОУ «Кемеровский аграрный техникум» имени Г.П. Левина прошел  предквалификационный отбор организаций, выбираемых для участия в закрытых конкурентных процедурах закупок с целью заключения договоров на оказание образовательных услуг по проведению практических мероприятий в рамках реализации проектов и программ Союза  «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»:

– дополнительная профессиональная программа повышения квалификации преподавателей (мастеров производственного обучения);

– программы профессионального обучения и дополнительного

профессионального образования граждан предпенсионного возраста;

– практические мероприятия по профессиональной ориентации учащихся 6 – 11х классов общеобразовательных организаций в рамках проекта «Билет в будущее».

На основании решения конкурсной комиссии, протокол № 07/03-2019 от 29.03.2019 г., техникум включен в Реестр потенциальных поставщиков, прошедших предварительный квалификационный отбор по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», и рекомендован для проведения закупок в закрытой форме в соответствии с Положением о закупочной деятельности в течение 1 года.

С информацией можно ознакомиться по ссылке: https://worldskills.ru/o-nas/zakupki/predvaritelnyij-kvalifikaczionnyij-otbor.html