Поздравления студентов прошли в Кемеровском аграрном техникуме

25 января 2019 года, в Татьянин день, в Кемеровском аграрном техникуме прошли праздничные мероприятия для студентов, посвященные празднованию Дня российского студенчества.

В холле главного корпуса студентов ждали поздравления, добрые пожелания, музыка и сладкие подарки – конфеты и мандарины. Также каждый студент мог написать свое пожелание на «стене желаний», сделать тематическое фото «День студента». В этот день работала фотовыставка, на которой каждая группа представили свою фотоработу на тему «Техникум глазами студентов».

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня студента, состоялось в актовом зале техникума. Первокурсники услышали свои первые поздравления с Днем российского студенчества от директора техникума Валерия Александровича Римша, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Татьяны Викторовны Назимок, а также заведующих отделений Лубган Елены Александровны и Тумайкиной Натальи Анатольевны.

Студенты, добившиеся высоких достижений в учебе, спорте, общественной и профессиональной деятельности, волонтерском движении, получили Благодарственные письма от Администрации техникума. Лучшим студентам-старшекурсникам – Мальковой Марии, группа Б-161, Муравицкому Арсению, группа Т-162, Михайлову Никите, группа МА-16 – были вручены свидетельства стипендиатов имени Геннадия Петровича Левина, и назначена ежемесячная стипендия в размере 500 рублей.

Торжественная часть программы сопровождалась творческими номерами студентов и развлекательной частью. Также на сцену были приглашены все Татьяны, которых дружно приветствовали аплодисментами, вручили сладкие призы.

          Всем студентам желаем упорства, настойчивости, успехов в учебе и всех начинаниях, здоровья, удач и свершений задуманного! А также веселого праздничного настроения!

Альбом с фотографиями со Дня студента_2019  размещен в официальной группе техникума ВКонтакте https://vk.com/kat_kem