Поздравление ветеранов техникума с Днем мудрости, добра и уважения

01 октября 2019 года в Кемеровском аграрном техникуме состоялся праздничный концерт для ветеранов труда, тружеников тыла, пожилых людей, которые отработали в техникуме многие годы и сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

Волонтеры техникума отряда «От сердца к сердцу» начали поздравление ветеранов еще накануне праздника. Каждый из ветеранов получил поздравительную открытку с приглашением на праздник, услышал много теплых слов с пожеланиями здоровья, благополучия и успехов.

Праздник открыл директор Кемеровского аграрного техникума Заслуженный учитель РСФСР Валерий Александрович Римша.

Студенты подготовили для старшего поколения праздничный концерт: читали стихи, пели песни. Получили поздравление наши дорогие ветераны и от выпускницы техникума Востриковой Ларисы Александровны. Лариса Александровна не только сказала самые добрые слова в их честь, но и поздравила ветеранов песней. Эти встречи стали в техникуме доброй традицией. Ветераны не только принимали поздравления, но и сами поздравили друг друга.

Огромную благодарность за возможность встречи ветераны выражают администрации техникума и лично директору Римша Валерию Александровичу.

Еще раз поздравляем всех людей старшего поколения с праздником и желаем здоровья, неиссякаемой энергии, удачи и всех благ!

До новых встреч!