Защита индивидуальных проектов по учебной дисциплине  «Математика»

В период с 22 по 28 мая 2019 года в группе Э-181, специальность 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования проводилась  публичная защита индивидуальных проектов по учебной дисциплине  «Математика» (кл. руководитель Солдатенко О.А.).

Обучающиеся группы под руководством преподавателя по учебной дисциплине  «Математика» – Убель Ларисы Владимировны и преподавателя по учебной дисциплине  «Индивидуальный проект»  – Стрежковой Ларисы Владимировны, провели самостоятельную, творческую, исследовательскую работу, раскрыли свой творческий потенциал, продемонстрировали свои знания, показали публично достигнутый результат.

 При публичной демонстрации обучающиеся показали: понимание проблем, целей и задач, актуальность тем через самоанализ и рефлексию. На защите проектов присутствовали обучающиеся группы, преподаватели и представители методического отдела техникума.

Результаты публичной защиты показали, что каждый индивидуальный проект заслуживает внимания, самые лучшие проекты: «Математика на шахматной доске» Анохина А.А., «Математика и искусство» Дудник К.А., «Музыка в математике» Протченко Н.А. рекомендованы для участия в научно-практической конференции среди обучающихся 1 курса. 

Опыт работы над индивидуальным проектом, поможет каждому обучающемуся стать конкурентоспособным, умеющим гибко адаптироваться к реальности, генерировать новые цели, проектировать пути их достижения, быть настойчивым и целеустремленным.