Бизнес-спектакль «Бизнес, я и жизнь моя!»

25 октября 2019 года студенты и преподаватели Кемеровского аграрного техникума посетили тренинг-спектакль «Бизнес, я и жизнь моя!».

Спектакль состоялся в рамках нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Бизнес-спектакль в филармонии Кузбасса посетили Мачитиева Наталья Владимировна, ведущий преподаватель экономических дисциплин Кемеровского аграрного техникума, Ткаченко Наталья Владимировна, социальный педагог, Кондерова Татьяна Александровна, заведующая заочным отделением, и студентки техникума группы Б-171 специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» Глушакова Яна и Седова Алена.

Интересный формат мероприятия – тренинг-спектакль – помог ответить на многие вопросы, которые встают перед действующими и  начинающими предпринимателями.

Благодарим авторов спектакля и организаторов за интересный подход.

Проект реализуется при поддержке областного Департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка и Минэкономразвития России.