Первенство техникума по настольному теннису

В спортивном зале Кемеровского аграрного техникума 10 октября 2018 года состоялся турнир по настольному теннису среди студентов 1-го курса.

Студенты соревновались по международным правилам, турнир проводился по Олимпийской системе: проигравший выбывает из соревнований. Команды в группах определились путем жеребьевки. Всего в соревнованиях приняло участие 27 студентов из 13 групп.

На протяжении всего спортивного мероприятия болельщики активно поддерживали свои команды. Судили соревнования преподаватели физической культуры Никитин Д.С., Снаткова В.И., Степанов А.В. и студенты старших курсов.

Победителем турнира по настольному теннису стал студент группы Р-181 Переверзев Андрей, второе место занял студент группы 185д Кандауров Иван  и третье место занял студент группы 184д Лавренюк Лев.

Турнир завершился церемонией награждения. Победители и призеры соревнований получили грамоты. В этот день в спортзале царили дух спортивного азарта и атмосфера праздника.

Спасибо всем участникам и организаторам соревнований. Желаем дальнейших спортивных побед и достижений!